Как получить расчет от работодателя, если уволился с работы и он не отвечает на звонки - практические советы для жителей Барнаула

• г. Якутск

Уволился с работы от 13.07.2016 г. расчет так и не получил. На звонки мне не отвечают уже несколько недель. Как мне добиться расчета от работодателя. Трудоустраивался по трудовому договору. Куда обратиться в г. Барнауле.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте задолженность в судебном порядке вместе с неустойкой и компенсацией морального вреда. Других вариантов нет. Иск нужно подать в течение 3-х месяцев с момента увольнения, потом может быть поздно

Вам нужно обращаться в суд с иском

Вам следует обратится в трудовую инспекцию в городе Барнаул, по адресу улица Пионеров, дом 24а, телефон 8(3852) 29-04-52