Возможно ли выкупить долю в квартире с использованием материнского капитала, если я не являюсь собственником?

• г. Омск

Скажите пожалуйста могу ли я выкупить долю в квартире у своего мужа материнским капиталом, я собственником не являюсь им является мой муж. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

нет,у мужа выкупить жилье на материнский капитал не сможете

Нет не сможете Этот вариант не пропустит ПФ

Между супругами никто Вам договор купли-продажи не оформит, только дарение. У Вас общие деньги в драке, какая сделка? Материнский капитал используется для улучшения жилищных условий, а у Вас, что? Это второе. Потом Вы должны составить соглашение о разделе долей. И как это? Это третье.