Могу ли я, став ответственной квартиросъёмщицей приватизировать эту же квартиру снова?

• г. Москва

Я проживаю в однокомнатной квартире, в ней прописаны я и моя бабушка. Бабушка является ответственной квартиросъемщицей, и она однажды уже приватизировала эту квартиру. Потом она её расприватизировала. Могу ли я, став ответственной квартиросъёмщицей приватизировать эту же квартиру снова? Бабушка не против приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Можете.