Как вернуть страховку по кредиту в Русском стандарте при досрочном погашении - ошибка в оформлении и упущенный срок

• г. Москва

Как вернуть страховку по кредиту в Русском стандарте при досрочном погашении кредита, я пыталась, но ничего не вышло. В день досрочного погашения, я как мне было сказано в банке, я написала заявление на возврат суммы по страховке по их форме, а спустя некоторое время пришло уведомление по почте, что я что-то неправильно оформила и время ушло.

Ответы на вопрос (2):

Это делается специально чтобы не возвращать деньги . Поэтому придется обращаться в суд

Здравствуйте. Как показывает практика, необходимо будет обращаться в суд.