Можно ли снимать деньги с зарплатной карты после определения суда об аресте без моего присутствия?

• г. Новочебоксарск

Здравстауйте? Суд вынес определение об аресте денежных средств без моего присутствия. Определение сам не видел, мне никто не вручал, а узнал от родственников. Через пару недель суд с банком, о чем получил повестку. Мог у ли я до принятия решения судом снимать деньги с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (1):

нет она арестована, пишите работодателю заявление пусть платит Вам на руки зарплату