Живу в Крыму как зарегистрировать в фмс мою гражданскую жену? Какие нужны документы и кто может быть встречающей стороной.

• г. Джанкой

Живу в крыму как зарегестрировать в фмс мою гражданскую жену? Какие нужны документы и кто может быть встречающей стороной.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству РФ понятия гражданская жена-НЕТ..Если квартира Ваша собственность, то как только разрешат регистрировать в Крыму.Вы имеете право регистрировать на своей собственности кого хотите.