Возможно ли арендовать землю для строительства дома в сельской местности Свердловской области и какие требования для арендаторов?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. Можно ли арендовать землю под строительства дома в сельской местности (в Свердловской области). для дальнейшего проживания, и какие условия для арендаторов, т.е. для нас, какие справки необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Можно, обращайтесь в администрацию района для получения зем участка.