Правда ли, что с 01 января 2007 алименты будет платить государство, а потом взыскивать эти суммы с должников?

• г. Волгоград

Скажите прожалуйста. Прошел слух, но никто не может не подтвердить, ни опровергнуть. Правда ли, что с 01 января 2007 алименты будет платить государство, а потом взыскивать эти суммы с должников?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Тогда бы государство точно по миру пошло. Подобная информация не основана на законе, подобных законопроектов тоже нет.

С уважением,