Городская администрация запретила использование индивидуального частного жилого дома в качестве гостиницы

• г. Таштагол

Индивидуальный частный жилой дом сданный с соблюдением всех требований, собственником передан в аренду под гостиницу. Администрация города приняла постановление о нецелевом использовании данного жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Администрация города не вправе принимать такие постановления.вы можете его оспорить в суде