Как привлечь к ответственности и доделать заказанный диплом через соцсеть после игнорирования сообщений?

• г. Кемерово

Заказали диплом через соц сеть, оплатила через сбербанк (чек есть), работа пришла, было много недочетов, по условиям они переделывают столько раз, сколько мне нужно. Сбрасывают работу, ничего не переделано, пара строчек местами поменяли и все. Теперь сообщения игнорируют. Могу я как то привлечь их к ответственности или заставить доделать все до конца?

Ответы на вопрос (1):

Могу я как то привлечь их к ответственности или заставить доделать все до конца?

---Анна Игоревна, в данной ситуации Вас саму могут привлечь за этот заказ, полагаю что сами сядьте и доработайте его и тем более что вы видимо что-то да знаете. если предлагаете им устранить недоделки. Заказ незаконный, вы хоть это понимаете. значит ничего истребовать не можете. к тому же это может отразиться и на его защите.