Муж умер, а квартира была оформлена на него. Брак не был зарегистрирован. Как переоформить квартиру на себя. Детей нет.
• г. Хабаровск
Муж умер, а квартира была оформлена на него. Брак не был зарегестрирован. Как переоформить квартиру на себя. Детей нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
ДЛя то чтобы ответить на ваш вопросу нужно смотреть документы, позвоните 89145413585 проконсультирую.