Все о долгах - права и решения для мужа, находящегося в долгах в трех банках

• г. Владивосток

Муж должник в трех банках три месяца. Нужна консультация, и помощь. Естественно не бесплатно. Колекторы жизни не дают, звонками, угрозами статьи 177 УК РФ. Муж никуда не скрывается всегда отвечает на звонки объясняет что не в силах пока платить.. Они даже на дверь объявление наклеяли! Нужна реальная консультация по шагово! В чем наши права и на что мы можем вообще рассчитывать! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь дам развернутую консультацию за 400 руб

Вам необходимо обратится в кредитные организации с заявлением о предоставлении отсрочки по уплате ежемесячных платежей, с коллекторами на контакт не идите, говорите что возникший спор будете решать путем переписки.