Ситуация с задолженностью жителей перед УК - отсутствие контроля и способы погашения долгов

• г. Междуреченск

Стало известно, что у жителей нашего дома задолженность перед управляющей компанией около 200 тысяч рублей. Денег на счёте организации нет. На все работы по ремонту УК дополнительно собирает деньги с жильцов. И не взыскивает задолженность... Подскажите, кто контролирует деятельность УК? И как обязать жильцов погасить долги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно написать жалобу в Государственную жилищную инспекцию.