Сына ударил одноклассник. Нога в гипсе. Повреждено колено. Что делать?

• г. Белебей

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего обратиться в полицию, провести разбирательство по данному случаю, вы не указали сколько лет виновнику, если будет отказ в возбуждении мат ущерба вы можете в любом случае взыскать материальны и моральный вред, предъявив иск к родителям, если все произошло в школе - к школе

обратится к родителям одноклассника попробовать урегулировать конфликт, а если не получится обратится в полицию