Проблемы с территорией судебных приставов - клен повреждает забор, старые тополя возле высоковольтных проводов. Куда обратиться для решения?

• г. Николаевск

Живем рядом с судебными приставами у них на территории возле нашего забора растет клен, забор от клена заваливается. Куда обратится чтобы он начали следить за своей территорией? Также на территории растут старые тополя рядом с высоковольтными проводами. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию.