Как справиться с недопуском к сдаче ЕГЭ из-за отсутствия выполненных заданий в период беременности

• г. Озеры

Я нахожусь на 8 месяце беременности при этом учусь в школе мне 17 лет... месяца 2 назад в школе оформили семейное обучение так как домашние не успели... от меня требовалось делать задания дома и сдавать их,большую часть выполнила... мне предстоит здавать ЕГЭ... Но директор сказала что не допускает меня так как я не сдала задания по 3 предметам... что мне делать в этой ситуации? Возможно ли как нибудь окончить школу сдать ЕГЭ... И есть ли академический отпуск в школе? Извените если не очень понятно объяснила суть проблемы... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Олеговна!

Вам нужно сдать задание по 3 предметам. Успехов Вам.