Можно ли записывать собеседование на диктофон без разрешения?

• г. Обь

Сегодня ездила на собеседование и работодатель прежде чем начать диалог, сказал мне что все беседы записываются на диктофон. Вопрос: в праве вообще они пользоваться диктофонами во время собеседования.

Спасибо Римма.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не запрещено, тем более что вы были предупреждены.