Продление отпуска по уходу за ребенком после истечения срока - права и возможные последствия

• г. Дюртюли

У меня закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Прошло 4 месяца, а я его не продлила т. к изначально подумала что он до трех. С работы никто за это время не оповестил меня. Могу ли я продлить его сейчас или меня могут уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

обязательно сходите и узнайте, потому что в законодательстве нет такого что вам предоставляли отпуск до 1.5

по законодательству вам должны были предоставить до 3 лет.