Отказ на покупку дома за материнский капитал - как избежать и найти требования к недвижимости

• г. Таганрог

При сделке купли-продажи дома за материнский капитал Покупателям из ПФР может прийти отказ на покупку этого дома. По каким причинам или подскажите где найти требования к недвижимости за материнский капитал чтоб избежать такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

по сделке купли-продажи дома указывается две цены на дом (жилое помещение) и земельный участок, так вот на землю материнский капитал потратить нельзя

Нужно изучить Ваши документы. В Таганроге обращайтесь по указанным ниже координатам.