Как оформить право собственности на дачный участок без свидетельства о праве собственности

• г. Волгоград

Мы приобрели дачный участок с домиком. На руках у нас теперь есть кадастровый паспорт, расписка и договор купли-продажи, но нет свидетельства о праве собственности. Эта дача несколько лет находилась у людей, которые не оформляли право собственности на нее. Можно ли теперь оформить на себя право собственности на эту дачу и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, Вы совершили очень сомнительную покупку. Не факт, что оформить право собственности вообще возможно. Надо изучить все имеющиеся документы,поднять архивные материалы, чтобы помочь Вам. Записывайтесь на очную консультацию по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.