Процедура признания отцовства и наложение алиментов после обращения девушки, с которой была связь 14 лет назад в суд

• г. Волгоград

Как будет выглядеть процедура признания отцовства и наложение алиментов, если в суд обратилась девушка, с которой я имел связь 14 лет назад.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Назначается генетическая экспертиза, если отцовство будет установлено, то алименты взыскиваются с момента обращения девушки в суд

ну вы можете и добровольно признать отцовство, если вы уверенны

Девушка заявит иск в суд и попросит назначить экспертизу на установление родства. Если отцовство подтвердится заключением эксперта, то с Вас начнут взыскивать алименты. Вы вправе отказаться от участия в экспертном исследовании,что будет истолковано не в Вашу пользу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.