Могут ли приставы снять штраф у несовершеннолетнего со сберкнижки.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Могут, если он конечно является должником по исполнительному производству.

Здравствуйте, Людмила Анатольевна.

Могут, но это могут быть незаконные действия со стороны приставов, поскольку следует знать вашу ситуацию более полнее.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.