Как правильно вернуть косметику в кредит после вызвавшего дискомфорт использования?

• г. Казань

19 мая 2014 г приобрела косметику в кредит после процедуры. Вечером почувствовала дискомфорт, чувство жжения. Очень хочу ее вернуть! Подскажите, как это сделать правильно. Коробки не вскрывала!

Ответы на вопрос (2):

Напишите официальную претензию продавцу товара, сошлитесь на ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

и справку дерматолога приложите,в дополнение к первому ответу.