Квалификация преступления и анализ его элементов

• г. Москва

Машин, желая отомстить Яшину, поджог принадлежащий ему сарай. В это время в сарае был Лапшин, который в пьяном виде забрался туда и уснул. Проснувшись от огня Машин, желая отомстить Сидорову, поджог, принадлежащий ему сарай. В это время в сарае был Лапшин, который в пьяном виде забрался туда и уснул. Проснувшись от огня, он не сразу смог выбраться из сарая, в результате чего получил ожоги, которые были отнесены к тяжкому вреду здоровью.

Определите объекты и предметы преступления, дайте квалификацию содеянного и анализ всех элементов состава преступления и квалифицирующих признаков.

Ответы на вопрос (2):

задачи студенты решают сами.

Бедный Лапшин. Какие злобные задачи стали студентам задавать!!!!!!