Проблемы с соседкой в коммунальной квартире - нарушение прав, конфликты и ограничения

• г. Уфа

Дело в том что соседка в комунальной квартире много на себя берет, докапывается до любой мелочи, выражается не цензурными словами в мой адрес, просит дверями не хлопать, а сама громче нас хлопает дверью, а мы и так ходим уже на цыпочках. У неё ещё есть младенец, он же тоже не может лежать постоянно молчать, ребенок может и сам по себе заплакать или если обделается в штанишки, а она снова на нас пытается докопаться мол разбудили. Она нарушает наши права, мы имеем право слушать музыку, да хоть стену долбить до 11 вечера. А она просто качает права. Даже когда в комнате у себя сидим разговариваем днем, докапывается что шумим, а в коридоре категорически запрешает разговаривать. Помогите её загрузить, мы же не должны сидеть как мыши в комнате.

Ответы на вопрос (1):

Поменьше обращайте внимания на нее. Нецензурную брань в ваш адрес запишите на диктофон и обратитесь с заявлением в полицию об оскорблении.