Правомерность действий отца - нарушение решения суда и присутствие в детском саду

• г. Самара

Хочу уточнить ответ к уже имеющемуся. Является ли нарушением исполнение решения суда, когда отец приезжает в детский сад к ребенку в любое время, когда ему захочется? По решению суда у него есть определенное время и обязательно присутствие матери на встречах. Имеет ли отец право? Какие меры можно применить к отцу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно является. Пишите в ССП, о нарушении требований решения суда. И напишите обращение на имя заведующего сада и недопущении в любое время разрешать без вашего ведома общении отца с ребенком. Конечно если все это указано в решении суда.