Могут ли родственники из бывшей союзной республики снимать квартиру в другом городе при временной регистрации в Москве?

• г. Москва

К нам приезжают родственники из бывшей союзной республики. Они хотят сменить гражданство на российское. Мы можем им оформить временную регистрацию в Москве, но жить у нас они не могут. Могут ли они при временной регистрации в Москве снимать квартиру в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Снимать квартиру смогут.

Всего доброго,