Компания не выполнила договор на установку газового счетчика - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Заключили договор на установку газового счетчика. Внесли предоплату 50% .Компания обязалась установить счетчик в течении 14 дней. Прошло 2 месяца. Бесконечные отговорки и обещания. Координаты руководителя не предоставляют. Как быть? В какую инстанцию обратиться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о взыскании штрафов, пени, возврате денежных средств.

Удачи