Как поступить, если получен звонок описания имущества после суда, но судебных бумаг не было получено?

• г. Волжский

Мне звонили с юридического отдела с организации где брали деньги! Сказали что был суд и теперь они приедут с пристовами на опись имущества! Но мне судебных бумаг никаких не приходило!

Я их в глаза и не видела! Как мне сейчас себя вести! Сказали что приедут с приставом за иммуществом! Что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, "с приставами" никто не приедет. Судебные приставы могут явиться в дом должника только на основании исполлиста, выданного по решению суда, что в Вашем случае, вероятно еще не происходило. Соответственно, информацию необходимо уточнить в районном отделе судебных приставов. Если решение вынесено в Ваше отсутствие -следует отменить его. Подробно,про борьбу с банками читайте статью на нашем сайте --------> http://v-zacone.ru/%20banks/

Если потребуется помощь - записывайтесь на очную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.