Как и когда я могу продать дом, имея техпаспорт старой даты, и нужно ли мне обновлять его?

• г. Черепаново

Я хочу продать дом. у меня имеется техпаспорт 28,10,2004 г. необходимо ли мне его меня? Сколько по времени это займет? И как долго делается кадастровый паспорт? Я приобрела дом 3 г. назад.

Ответы на вопрос (1):

Менять тех.паспрт не нужно. Получить кадастровый паспорт можно в кадастровом бюро, уплатив пошлину 200 рублей. Срок изготовления 5 дней.