Ответственность за неуплату коммунальных услуг при разделении квартиры с бывшей супругой

• г. Днепропетровск

Если я развелся с женой и мы разделили квартиру на два счета на коммунальные услуги. В квартире проживает она со своим сожителем. Я не плачу за свою половину коммунальных услуг, так как не проживаю в квартире. Что мне может быть за то что я не буду платить?

Ответы на вопрос (1):

У Вас будет накапливаться долг, и комунальные службы с Вас как с собственника могут взыскивать задолженность.