Недоступность детского сада - Нужно ли писать жалобу главе администрации города?

• г. Стерлитамак

Могу ли я написать куда либо с жалобой, например, вглаве администрации города о не предоставлении дет. сада нам сейчас 3,5 года. До этого в очереди стояли 7,сейчас смотрю стали 25,но доказательств у меня нет, т.к. новый сайт создали и со старого очередь убрали.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).