Я знаю, что для гр-н Белоруссии разрешение на работу не требуется, на какой закон я могу сослаться? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, это так. В соответствии с договором между РФ и Республикой Беларусь от 25.12.1998 "О равных правах граждан" граждане Республики Беларусь имеют равные с гражданами РФ права на трудоустройство, оплату труда и предоставление других социально-правовых гарантий.