Как решить проблему отсутствия сменщика и уехать домой, если работаю в магазине контролером торгового зала по вахтам?

• г. Москва

Ень, такая ситуация, я работаю в магазине контролером торгового зала, работа по вахтам, отработал 2 вахты и хотел уехать домой но мне сказали не поедишь потому что нет тебе сменщика, а мне очень надо, как мне можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон Геннадьевич!

Работодатель по истечению вахты обязан предоставить смену. Также подавайте заявление на увеличения оклада. Успехов Вам.