Проблемы с кредитом - поиск решений для реструктуризации и возможные льготы для многодетных семей

• г. Калининград

Летом прошлого года взяла кредит на развитие бизнеса как индивидуальный предприниматель, на данный момент фирму пришлось закрыть, бизнес рухнул, кредит плачу с просрочками. Постоянно меня одолевают сотрудники банка своими звонками. Есть ли какая-то схема по реструктуризации кредита? И есть ли привилегии многодетным семьям. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

В реструктуризации в 99% случаев отказывают.

Надо понимать, что у банков, вернее, у их собственников, интерес только один - получение прибыли за счет процентов от выдачи кредитов. Сам кредитополучатель и его проблемы им не интересны.