Безрезультатная переписка с управляющей компанией и проблемы с коммунальными услугами - как найти решение?

• г. Самара

С 2012 г. веду активную переписку с управляющей компанией результат ноль! У меня прогнили деревянные лаги в двух комнатах и дыра в потолке, провисло сильно после зимы, зиму очередную прожили.. Писала в ГЖИ-штрафы выписывают и все, обращалась в министерство ЖКХ-отправляют в управляющую компанию, писала Азарову (г.самара)-отправляют в управляющую компанию... комуналку плачу а жить не могу-то холодно говн сыпется?! ЧТО ДЕЛАТЬ? куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Продолжайте писать.Наше государство к сожалению само прогнило.

Пишите в прокуратуру, вызывайте дежурного по городу, попробуйте Сарову написать (Абзац). Чем больше шумихи Вы поднимите вокруг своего вопроса, тем больше вероятность того, что начнутся сдвиги. В настоящее время это можно сделать не выходя из дома. Зайдите на сайт suprema63.ru выбирайте обращение в органы гос власти и начинайте с министра ЖКХ. Ну и далее по списку. Поверьте мне, это действует))))))) Удачи!