Как правильно подать на плохие комментарии в суд, если мое фото выложили в группе ВКонтакте и администраторы отказываются его удалить?

• г. Балашов

Мое фото выложили в контакте в одной из групп, где последовало под фото много плохих коментариев, как мне правильно подать на них в суд, так как фото удалять они не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением об оскорблении в прокуратуру, предварительно сделайте скриншоты.