Прерывается ли трудовой стаж при увольнении по собственному желанию и последующем трудоустройстве в другую организацию?

• г. Вязьма

Является ли трудовой стаж прерывным, если я уволился по собственному желанию с одной железнодорожной организации и в течении двух дней устроился в другую железнодорожную организацию?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас нет понятия непрерывного трудового стажа - его отменили постановлением Конституционного суда

Непрерывность стажа теперь для назначения пенсии значения не имеет