Я прописана в приватизированной квартире на имя моего родственника
• г. Москва
Я прописана в приватизированной квартире на имя моего родственника, могу ли я как то попасть в этот договор о приватизации (быть просто вписана соответствующей инстанцией), либо нам надо заново оформлять приватизацию. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если Вы были прописаны в квартире на момент приватизации и не писали отказа от приватизации, то можете в судебном порядке изменить договор передачи квартиры в собстввенность и стать сособственницей.