Я прописана в приватизированной квартире на имя моего родственника

• г. Москва

Я прописана в приватизированной квартире на имя моего родственника, могу ли я как то попасть в этот договор о приватизации (быть просто вписана соответствующей инстанцией), либо нам надо заново оформлять приватизацию. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были прописаны в квартире на момент приватизации и не писали отказа от приватизации, то можете в судебном порядке изменить договор передачи квартиры в собстввенность и стать сособственницей.