Арест на детские деньги - Что делать, если приставы наложили арест на сбережения, собранные на школу ребёнку?

• г. Москва

У меня арест по и д на детские деньги которые я собирала на школу ребёнку. пришла в сбербанк а на них наложен арест. И я толком не знаю за что приставов у меня не было что делать?

Ответы на вопрос (3):

нужно выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство, если есть возможность - оспорить судебный акт

обратитесь к приставам и выясните все

Вам необходимо обратится к судебным приставам и все у них выяснить

Уважаемая Татьяна Александровна, срочно обратитесь к приставам, которые указаны в бумаге, которую Вам обязан был дать банк по Вашему заявлению.