Совершеннолетний сын из второго брака настойчиво пытается выселить меня и мою дочь из квартиры - что делать?

• г. Железнодорожный

8 лет назад я вышла замуж по любви, у меня несовершеннолетняя дочь, муж нас с дочерью прописал. У мужа тоже дочь, в настоящее время совершеннолетняя, по глупости 8 лет назад, до нашего знакомства он прописал своего сына от второго брака, но ни когда не жил с отцом.6 месяцев назад моего мужа арестовали и заключили под стражу, помощи я ни от кого не получала. Сын со своей семьей (жена и сын 3 года) приехали и решили жить в квартире, т.к.отца нет и думают, что отец не вернется. Меня с дочерью пытаются из квартиры выгнать, пока борюсь. За квартиру и свет не платят, долг вырос. Что можно сделать, чтобы выселить сына, который ни копейки не внес ни за что?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Сына выселить невозможно, поскольку он зарегистрирован, его супругу - можно, поскольку для ее вселения требовалось ваше согласие.

Жаль, что вы не подали на утрату им раньше. Сейчас не сможете

Уважаемая Марина, так сложно понять Ваши шансы, нужно встретиться, детально ознакомиться с Вашей ситуацией, документами и тогда можно будет что-то предпринимать для Вашей защиты.