Покупатель автомобиля требует вернуть деньги и восстановить поврежденный автомобиль через суд

• г. Луховицы

Покупатель автомобиля отдав часть денег получив в свое владение автомобиль, был вписан в страховку стал уклоняться от оформления договора купли-продажи теперь требует через суд деньги и возвращает поврежденный автомобиль.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь со встречным иском и требуйте возместить ущерб.

Здравствуйте. Надо смотреть материалы дела