Возможно ли арестовать новую заработную карту, если я являюсь должником перед судебными приставами?

• г. Санкт-Петербург

Могул ли арестовать новую заработную карту. Дело в том что я должник перед судебными приставами. Решение суда вынесено в июне 2013 года. Долг был перед банком авангард. На тот момент я не работала и не могла платить по кредиту.. сейчас устроилась на работу и боюсь что будут деньги списывать со счёта заработной платы. Узнают ли они об этом или зарплата не где не фиксируется?

Ответы на вопрос (1):

если получаете на карту, то фиксируется