Как выселить алкоголиков-наркоманов из частного дома на двух владельцев и возможность потребовать снос части дома

• г. Барнаул

У меня частный дом на 2 хозяина (разные входы), соседи продали свою половину и в нее заселились алкоголики (наркоманы), не собственники. В моем доме постоянно очень сильный запах (какой то химии, похожий на бензин, дихлофос). Милицию вызывала не однократно, но это все не надолго. Как я могу выселить этих людей и могу ли я потребовать снести ту часть дома и укрепить стену моего дома. Сам собственник не собирается там проживать, но и на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.