Как решить проблему с поступлением ребенка в садик до 2-х лет - возможные рычаги воздействия на РОНО

• г. Волжск

Я мать одиночка ребёнку 1 год 5 месяцев, хочу выйти на работу, но ребёнка в садик не берут, говорят, что с 2-х лет, есть ли какие рычаги воздействия га РОНО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).