Отсутствие зарплаты и отсутствие решения - что делать, если военнослужащему не платят по контракту?

• г. Вольск

Мой муж служит по контракту в армии с февраля месяца. Ему ни разу не платили зарплату. Ему уже просто напросто не на что ездить на работу. Командир пожимает плечами и говорит жди, но сколько уже можно ждать. Есть какой-нибудь выход из положения кроме прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Есть выход.Увольнение по невыполнению условий контракта со стороны МО РФ.