Как разрешить спор с соседями о земельном участке при переходе их забора на нашу территорию?

• г. Сарапул

Посоветуйте, пожалуйста, что нам нужно сделать? Мы с мужем приобрели квартиру с земельным участком. Сразу внимание не обратили на то, что забор у соседей передвинут в нашу сторону на 1 метр. На этой земле соседи уже сделали постройки. Обратно передвигать забор они не согласны. Как нам разрешить спор, от земли я отказываться не собираюсь, причем еще и плачу налог за землю, а пользуются землей соседи. Что нам необходимо сделать, и как вернуть землю обратно? Заранее спасибо. С уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

иск в суд об устранении препятствий пользования землей.

удачи