Возможно ли назначение второго учредителя в должности коммерческого директора или менеджера по закупкам? Как правильно оформить данное назначение на бумагах?

• г. Москва

В компании 2 учредителя (50/50). Должность первого-генеральный директор. Возможно ли также принятие второго учредителя на должность коммерческого директора или, например, менеджера по закупкам? Как правильно оформить на бумагах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Могу вам бумаги оформить грамотно. Желаю удачи, срочно звоните мне.