Что делать, если после запрета на строительство, земельный участок и дом принадлежат администрации?

• г. Салават

Мой отец обратился в фирму по строительству домов, начали строительство, дом подняли и тут произошла неожиданная ситуация, администрация города запретила строительство из за долгов фирмы, эта фирма быстренько свалила из города, в итоге земельный участок и дом на данный момент принадлежит администрации а не моему отцу. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы чтобы ответить на ваш вопрос.

Земля находилась у застройщика в аренде?