Возможность повторного подачи иска по востановлению сроков наследования земельного участка после остановки иска из-за неуплаты государственной пошлины

• г. Нальчик

Если исковое заявление остановленно (по востановлению сроков наследования земельного участка) по причине неуплаты гос. пошлины от суммы исковой цены и все мои документы возвращены судом. Могу ли я повторно подать иск уплатив пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше заявление оставлено без движения, то это не лишает Вас права повторно обратиться в суд, устранив причины по которым его не рассмотрели